Материалы по теме "Противодействие коррупции"
Автор: Administrator

На сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» размещены материалы по продиводействию коррупции.

Ознакомиться можно здесь

Соцсеть для работников образования
Автор: Administrator

Интернет ресурс Социальная сеть работников образования

Классные часы "Всероссийские проверочные работы"
Автор: Administrator

Классный час " Всероссийские проверочные работы". Всероссийские проверочные работы – это контрольные работы по
различным учебным предметам. Цель проведения ВПР – определение уровня подготовки по учебным предметам школьников во всех регионах России вне зависимости от места нахождения школы, от статуса школы (например: лицей, гимназия, Центр образования, общеобразовательная школа). Задания и критерии оценивания ВПР едины для всех школьников страны. Уровень сложности – базовый, то есть не требует специальной подготовки, достаточно ходить в школу на уроки.

см фотоотчет

Победители экологического конкурса
Автор: Administrator

27 сентября  2018 года состоялся экологический конкурс «Знатоки природы» среди обучающихся 5-6 классов образовательных организаций Рузского городского округа.
В конкурсе приняли участие команды 15 образовательных организаций. Мероприятие проводилось в форме игры- путешествия по следующим экологическим станциям.  Путешествуя по станциям , обучающиеся  решали экологические проблемы, определяли отходы по классам опасности, сортировали ТБО, отвечали на вопросы экологической викторины, пробовали и определяли разные виды традиционной русской каши. Поздравляем гимназистов с победой!!! Молодцы!!

Собрание родительского актива
Автор: Administrator

26 сентября состоялось очередное заседание родительского актива на котором было рассмотрено несколько вопросов, которые касались работы гимназии. Одним из вопросов был "О  социальной поддержке учащихся гимназии". С докладом выступила социальный педагог гимназии Ившина Наталья Павловна

см фотоотчет